Все про беременность, роды
и воспитание малыша

Ответить

Фемостон помогл при планировании беременности

Ninoko
15 September 2021 21:25
Сообщение #1

Новичок
  • 17

В подростковом возрасте у меня часто возникал гормональный дисбаланс. Зная свои проблемы со здоровьем, мы с мужем решили заняться планированием беременности. Результаты анализов и обследований выявили у меня наличие тонкого эндометрия, что не очень благоприятно могло повлиять на выполнение детородной функции и состояние будущего плода. Решилась лечиться. В составе комплексной терапии были таблетки «Фемостон».

Противопоказаний много, побочных эффектов тоже, дороговато, подумала я, но против назначения гинеколога не пошла. Принимала строго в 8 утра первые две недели белую таблетку «1», вторые 14 дней – серую «2». Почему-то всегда хотелось спать, через час после приема слегка кружилась голова, но не более чем. Кстати, я не поправилась, а наоборот, похудела даже. Курс не повторяла, т. к. после УЗИ, по словам врача, эндометрий нормализовался до минимальной толщины, необходимой для полноценного развития эмбриона и рождения здорового ребенка.

Пока все было в норме, получилось забеременеть и под постоянным контролем врачей выносить здорового ребенка. Так что всем, кто имеет проблемы с репродуктивной системой, советую эти таблетки.
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 July 2024 08:57